2013 Mercedes-Benz G-Class будет оснащен новым мотором в 603 лошадки

27-Июн-2012 Главная / Автообзоры

Непосредственно после открытия G-класса в 2013 году, компания Mercedes имеет планы относительно дебюта обновленной версии на выставке в столице Китая.

Баварская компания Mercedes не смогла найти достаточно веских оснований для внесения изменений во внешний вид G-класса. Целесообразными эксперты посчитали лишь изменения в виде светодиодных новых ходовых дневных фар, а также наружных зеркал для всех вариаций данной модели. Доступными также выступили и с двойным жалюзи решетка радиатора, и новые бамперы с крупными воздухозаборниками, и диски в 20 дюймов (50,8 см).

Интерьер при этом обзавелся обширными изменениями, включая приборную новую панель, которая была заимствована из M-класса, а также центральную консоль с новым и цветным крупным экраном, предназначенным для системы COMAND Online. Последняя, необходимо отметить, включает в себя систему COMAND Контроллер и DVD-чейнджер. Причем вышеуказанные устройства выступают стандартом для всех конфигураций данной модели. Включающий разные элементы управления, дизайн руля, также выступает инновационным.

Баварские специалисты посчитали нужным добавить огромное число новейших дополнительных опций относительно безопасности. Ими выступают DISTRONIC PLUS и Blind Spot, а также PARKTRONIC с заднего вида камерой. Конструкторы также пересмотрели и функцию ESP, теперь она включает в себя и стабилизацию прицепа, и функцию непосредственного удержания.

По словам источников близких к Mercedes версия G65 AMG В находится явно в верхней части диапазона. Именно она выступает первенцем — G-класса производственной моделью, которая обзаведется двигателем V12. Именно он твин-турбо агрегат, объемом в шесть литров сможет обеспечить те самые чудовищные 603 лошадиных силы и 1000 Нм крутящего момента. Бесспорно, данный автомобиль будет действительно наиболее мощным из серийных вездеходов в мире.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: , ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика