Автомобильная сигнализация

12-Окт-2010 Главная / Автомобильные новости

Пожалуй, самое широкое распространение среди противоугонных средств в наше время получила автомобильная сигнализация. Сегодня ее покупка и установка довольно проста, а сам процесс не занимает много времени. Разве что, немного поломать голову можно непосредственно при выборе среди множества автомобильных сигнализаций, доступных на рынке.

Существует даже несколько классификаций автомобильных сигнализаций: кто-то делит их по способу блокировки двигателя машины, кто-то – по наличию/отсутствию обратной связи, ну а кто-то – по различным дополнительным функциям.

Как бы ни различались автомобильные сигнализации, любая из них просто обязана выполнять следующие функции: сообщать об ударе и/или взломе и блокировать работу двигателя. Это наименьшее из того, что должна делать абсолютно любая, даже самая простенькая автомобильная сигнализация. Если требуется больше функций, например, автозапуск двигателя, таймер автозапуска, автоматическая постановка в охранный режим, то следует присмотреться к более серьезным моделям оборудования.

Выбирая автомобильную сигнализацию, имейте в виду, что то, где хранится ваш автомобиль, имеет большое значение: в городских условиях даже самый мощный сигнал будет ограничиваться 400-500 метрами. Если Вы паркуете машину рядом с домом, непременно выбирайте автомобильную сигнализацию с двусторонней связью.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика