ComTrans 2011 — 11 Международная специализированная выставка «Коммерческий Автотранспорт»

05-Сен-2011 Главная / Автомобильные новости

Выставка КОМТРАНС/COMTRANS является наиболее крупным событием на рынке коммерческого транспорта в Российской Федерации, странах СНГ и Восточной Европе по таким показателям, как количество профессиональных посетителей, количество экспонентов и объем выставочной площади.

По итогам 2010 года Международная организация Автопроизводителей (OICA) включила выставку «Коммерческий Автотранспорт 2011» в официальный календарь мировых автомобильных выставок. Это позволило COMTRANS стать самой крупной выставкой в мире в сфере коммерческого транспорта в 2011 году, так как с этого года она чередуется со выставкой IAA в Ганновере (ближайшая пройдет в сентябре 2012 года.)

COMTRANS’2010 позволила посетителям ознакомиться с самыми современными образцами грузовой автомобильной техники, автобусами, прицепами, тонарами и комплектующими. Всего выставку посетили 12516 человек, что позволяет надеятся на столь же отличный результат в 2011 году. Заявлено почти две сотни компаний со всего мира: из России, СНГ, Италии, Германии, Франции, Великобритании, США, Японии и др.

КОМТРАНС нередко называют грузовым автосалоном, и не зря, ведь ведущие автопроизводители грузовиков по традиции выбирают для презентаций своих новых моделей именно эту выставку.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика