Двухколесный электросамокат — прекрасный подарок в день рождения

28-Авг-2014 Главная / Автомобильные новости

День рождения вашего ребенка на носу, а вы до сих пор не решили, что же ему можно подарить. Тогда самым необычным и идеальным подарком станет такое чудо технического процесса как электросамокат. Этот новый, экологичный сравнительно безопасный и не дорогой двухколесный вид транспорта может использоваться как детьми дошкольного возраста, подростками, так и взрослыми. Так как дети больше подвержены риску в плане травм, то не стоит расслабляться, возьмите лучше сразу с собой в придачу нужную экипировку. Потому что несмотря на низко расположенную устойчивую платформу и наличие в некоторых моделях посадочного места, вероятность упасть чуть меньше чем на обычном велосипеде.

А в чем же заключается разница между электросамокатом и велосипедом, и какие же особенности и преимущества первого.

Во первых, самокат с мотором очень мобилен, компактен и совершенно не требует затраты вашей энергии. Детские электросамокаты имеет прочную и жесткую алюминиевую раму, которая делает этот вид транспорта более легким и в тоже время надежным.

Также он совершенно не нуждается в топливе, что обезопасит вашего малыша от горючих веществ. Купить электросамокат можно в любом магазине, просто детском или в магазине спорттоваров. Данный транспорт имеет одну установленную под платформой или над ведущим передним колесом батарею, которая способна держать заряд около часа и развивать скорость в 10 км, вашему чаду этого будет вполне хватать.

Электросамокаты — это идеальный вариант для прогулок на свежем воздухе: в парке, в лесу или же просто на улице. В зависимости от этого их существует несколько видов, а точнее всего 2. Это городской тип и внедорожник. Последний за счет размера своих колес как раз и предназначен для прогулок в лесу или по грунтовой дороге. Если вы до сих пор уверены в том, что это игрушка, то вы ошибаетесь. Для ребенка это настоящий личный транспорт, которым тоже надо уметь пользоваться. Ассортимент этих детских самокатов может предложить вам огромный выбор красочных моделей, которые можно тюнинговать и перекрашивать в любые цвета при помощи аэрозольного баллончика.

Такой вид транспорта очень удобный и компактный, весит он тоже мало, а некоторые модели – трансформеры, помимо просто складывающегося руля, могут полностью собираться в рюкзак, в отличии от велосипеда, который вы не погрузите с такой легкостью в багажник вашего автомобиля.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика