GPS мониторинг: выгодное решения для любых транспортных компаний

11-Дек-2014 Главная / Автомобильные новости

Создание крупной сети для перевозок разнообразных грузов требует высокой ответственности и хорошего наблюдения за каждым работником службы. Ведь расход топлива, длительность доставки напрямую влияют и на денежные расходы компании, и на получаемый доход.

Чтобы все экспедиторы и водители хорошо работали по намеченному маршруту, рекомендуется использовать специальный GPS мониторинг для каждого рабочего автомобиля. Установка оборудования позволит отследить любой транспорт и получить отчет о проделанном пути, его соответствии заданномуначально маршруту и проведенных остановках.

Чем привлекательна установка GPS мониторинга?

Совокупность аппаратного и программного обеспечения позволяет передавать информацию на любые расстояния. Кроме того в особых случаях возможно даже отслеживание посредством мобильных устройств. Учитывая современные тенденции в технической оснащенности, подобное качество является неотъемлемой частью полноценной и правильной работы всей компании.

Установка оборудования производится специалистами, что обеспечивает полное соответствие заданным условиям эксплуатации. Вибрация от авто не будет воздействовать на работу устройства и тем самым предлагаемая точность наблюдения составляет 99%.

Существуют как простые типы мониторинга, так и расширенные возможности. Ознакомиться с основными отличиями можно на сайте micro-wave.com.ua. Представленные варианты могут использовать как крупные компании по частной перевозке товаров, так и небольшие службы доставки.

Преимущества профессионального GPS мониторинга

Высокое качество обеспечения гарантирует возможность доступа к данным в течение длительного времени. То есть при получении несовпадений по пройденному километражу или расходуемому топливу, можно получить данные по прошлым месяцам и выявить настоящую причину превышения нормы.

Доступ к данным может получить и владелец компании, и бухгалтер. Лица, заинтересованные в изучении данных без соответствующей проверки, просто не могут попасть к важной информации. В этом состоит одно из главных достоинств профессионального GPS мониторинга — высокая защита данных.

Возможность получать специальные рассылки и отчеты позволяют отслеживать даже минимальные изменения и при необходимости вносить коррективы в заданный маршрут. Стоит учитывать, что подобная функция отчетности позволит стабилизировать работу и получать максимум дохода при незначительных затратах на топливо.

Но самое важное преимущество GPS мониторинга, что отмечено даже Мобинет – это точность получаемых данных. Внести коррективы в автоматический подсчет невозможно. А потому подделать данные и указать другие цифры просто-напросто не получится.

Плюс ко всем перечисленным достоинствам – доступная цена. Ведь при небольшом вложении средств владелец компании получает полный контроль над рабочими авто, вплоть до возможности остановки двигателя. И кроме того может использовать полученную информацию для улучшения маршрутов и создания приемлемых условий транспортировки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика