Компания Moto Morini: девиз — ежедневное обновление

03-Мар-2012 Главная / Автомобильные новости

В последние месяцы ушедшего года, казалось бы, благополучно почившая компания из Италии под названием Moto Morini объявила во всеуслышание о своем возрождении, а также о том, что уже в весной 2012 года она предоставит на обозрение публики совершенно новые модели мотоциклов. Весна пришла! Пришла она и в компанию Moto Morini. Так, 15 марта данный производитель намерен представить потребителям свою новенькую модель под названием Rebello 1200 Giubileo. Заметим, что новинка выполнена в классическом стиле MM.

Необходимо также отметить, что Rebello 1200 Giubileo будет выпущен ограниченным тиражом — всего шесть сотен экземпляров. Предполагается и оригинальная форма их продажи – реализовывать их будут посредством аукциона в глобальной сети. Так, по предположению производителя в течении целого месяца, а точнее, начиная с 15 марта и по 14 февраля 2012 года, непосредственно на сайте данной компании ежедневно будут появляться по двадцать купонов, предназначенных для покупки нового мотоцикла ММ. При этом в данный период, постепенно каждый день компания для потенциальных клиентов будет раскрывать новые и новые технические характеристики технического плана данного аппарата.

Утоним, что данная модель Rebello 1200 Giubileo выступает юбилейной для Moto Morini, что, в сущности, и отражено в самом названии, ведь выпускается она к 75-летию марки, которая была основана в далеком 1937 году. Символично также и то, что компания, таким образом, возвращается к активной жизни.

На мотоцикле был установлен 1200-кубовый мотор с мощностью 130 л.с.

Заметим, что максимальная стоимость данного купона на виртуальном аукционе будет составлять ориентировочно 13900 евро, что вполне соответствует розничной цене данного мотоцикла в Итальянской республике. К большому сожалению наших соотечественников, участвовать в данном аукционе могут лишь граждане даже далеко не всех стран ЕС.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика