«МАФ» и МАЗ

19-Янв-2012 Главная / Автомобильные новости

«МАФ» на сегодняшний день является одной из самых ожидаемых и значительных выставок в жизни производителей и потребителей всей автомобильной техники. «МАФ» представляет собой площадку, на которой демонстрируются решительно все последние достижения и автомобили. Выставка никогда не оставалась ни без внимания профессиональных журналистов, ни без внимания высококвалифицированных в этой отрасли специалистов.

К «МАФ», то есть Международному Автотранспортному Форуму, всегда все компании готовятся заранее и очень тщательно.

Минский автомобильный завод в этот раз также подготовил к этой выставке свою новинку, а именно новый автобус МАЗ 231, который в полной мере соответствует экологическим стандартам и нормам Евро-5. Эта модель в зависимости от комплектации может использоваться как на междугородних маршрутах, так и на пригородных маршрутах. Благодаря современному проектированию в этом автобусе, который полностью соответствует габаритам города (всего 12 метров), удалось разметить 51 комфортабельное пассажиркое кресло. Максимальная вместительность пассажиров у этого транспортного средства равна 71 человеку. Объем багажного отделения у этого автомобиля представлен 5 кубическими метрами, что позволит обеспечить пассажирам в путешествиях должный уровень комфорта. Этот автобус с большим успехом можно использовать для организации экскурсий и регионального туризма.

Явным преимуществом нового автобуса МАЗ 231 от Минского автомобильного завода можно назвать практичность, новизну, универсальность, а также оригинальность дизайна этой модели.
Также на МАФ будет представлена и такая техника от МАЗа, как МАЗ-5440А9 (автопоезд с полуприцепом), МАЗ-5440Е9 (тягач с бортовым автомобилем МАЗ-6312А9) и МАЗ-6340А9 (тоже тягач).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика