Mitsubishi Outlander станут производить и на российских просторах

13-Июн-2012 Главная / Автомобильные новости

Уже первый месяц осени ознаменуется началом производства на российских просторах новенького Mitsubishi Outlander. Такая информация была распространена агентством «Автостат». Данный же источник утверждает, что до этого в Россию автомобили поставляться будут непосредственно из Японии. Агентство напоминает, что продажа ожидаемого автомобиля «Аута» должна начаться еще в августе месяце этого года.

Источник уточняет, что на предприятии в Калуге запланирована не просто крупноузловая сборка, а переход на полновесное производство, включая сварку и окраску кузовов. Безусловно, такое решение компании производителя разрешит сделать стоимость Outlander более привлекательной для потребителей.

Конкретные цены на данную модель до сих пор не названы. Известно лишь, что на российском авторынке новенький Outlander будет продаваться сразу с 2-мя силовыми устройствами. Базовым в автомобиле будет бензиновый двигатель с двухлитровым объемом, который планируется на автомобилях с передним приводом. Полноприводные экземпляры при этом будут оснащаться двигателем в 2,4 литра.

Информационные агентства утверждают, что Российская Федерация выступает ключевым рынком Mitsubishi Motors Corporation. Все объясняется просто, именно наша страна отличается стабильно высоким спросом на автомашины Mitsubishi, и спрос данный выступает более значимым, чем на иных мировых рынках. Уточним, что на сегодняшний день в компании принято твердое решение запустить CKD новенького Outlander именно в российской Калуге. Необходимо отметить, что данная новация выступает пока единственной от компании Mitsubishi Motors, запланированная к выпуску на просторах России.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика