«Моторшоу»

25-Дек-2011 Главная / Автомобильные новости

Это самое важное и яркое автомобильное событие в стране стало ежегодным, и набрало небывалых масштабов.

Как считает организатор этого мероприятия, который является директором ООО «Ремарк» Дмитрий Ярота, это будет одна с самых впечатляющих и грандиозных выставок. В мире автомобилей Беларуси ничего подобного не было. Уникальность выставки заключается не только в масштабах, но и представлением стендов. Каждый участник имеет возможность предоставить достойный стенд, который соответствует аналогам в мире.

Теперь, не выезжая за кордон, белорусы смогут, наконец, посетит европейский автосалон, причем настоящий и такой же яркий, красочный и очень насыщенный. В том, что отсутствует большой выставочный комплекс, есть свой плюс, это дарит посетителям возможность увидеть самое интересное, и не выматываться в долгих блужданиях бесконечными залами.

А самое главное, здесь есть на что посмотреть: высококачественные европейского уровня стенды (из них многие заводские) представляют для посетителей модельный ряд автомобилей, максимально широкий. С каждым днем растет объем продаж новых автомобилей, а это значит, что увидеть полнейшую гамму предложений, доступных в стране, будет самым интересным для посетителя. Новинки презентации также будут доступны всем белорусам, и на этом делается особый акцент. Вновь возвращаются любимые всеми яркие зрелища «МОТОРШОУ», и что-то новое можно увидеть каждый день. Программа представлений будет напечатана для посетителей заранее на официальном сайте.

На новый, качественный уровень будут выведены уникальные особенности «МОТОРШОУ», это – проведение ярких акций. Такие шумовые представления и презентации, которые имеют локальный характер, не будут мешать остальным участникам работать в спокойном и привычном режиме

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика