Новые автобусы – новая концепция

07-Апр-2012 Главная / Автомобильные новости

Буквально на днях была придана гласности, то есть обнародована, абсолютно новая концепция современных туристических автобусов. Так, достаточно известная в определенных кругах компания NEOPLAN разработала специальную концепцию Travelution, которая позволит операторам автобусов удовлетворить высокие запросы даже самых изысканных и требовательных к комфорту и качеству передвижения клиентов.

В спектре оборудования, которое предлагается потребителям NEOPLAN Individual, отражается дух современных комфортабельных путешествий. При этом важной деталью тут является обеспечение свежего и современного, вкусного и достойного требовательных клиентов питания на борту. Концепция путешествий от компании NEOPLAN, которая получила название Travelution, ориентирована на ближайшее будущее, в котором, по мнению сотрудников этой компании, операторы туристических автобусов могут отвечать самым высоким запросам капризных пассажиров, предлагая им возможность путешествия в абсолютно новых, комфортабельных условиях.

Построенные на базе компании NEOPLAN две новых машины, а именно автомобили Cityliner и Starliner, первоочередно, отличаются наличием задних секций, в который демонстрируется принципиально новая и бесспорно более прогрессивная концепция кухни. Эта кухня помогает воплотить в реальность и наполнить новым смыслом понятие термина «кулинария на борту».

Кроме того новые автомобили будут отличаться и новой, более современной информационно-развлекательной системой, которая позволит во время поездки абсолютно любому пассажиру найти себе занятие по душе. Так, к примеру, на двух мониторах путешественники смогут смотреть телепрограммы, которые будут передать по DVB-T, следить за движением автобуса на карте или же смотреть фильмы на DVD.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика