Парижский автосалон — пора осенних премьер

25-Дек-2011 Главная / Автомобильные новости

Сегодня, есть очень много автосалонов. Но есть те, которые никто не сможет игнорировать. Это автосалоны высших категорий, а именно категории А. Это и салон в Париже, Москве, Токио и так далее. Но что, же нам будет показано в следующие годы? Что будет нового? Лучше, начать разговор с хозяев, также не стоит забывать, что их экспозиции, как рено — являются одними зи самых больших.

На данный момент, празднуется премьера седана Рено Latitude. Этот флагман ничем не новый. Это просто измененная модель Самсунг. То есть нового ничего сделано не было, просто модификация.
Сегодня правила таковы, лучше сделать что-то на подобие, нежели делать новое. Ведь соревноваться с фирмами из Германии пустая трата времени и главна Рено-нисан решил создать подобия. Есть еще другие новинки этого концерна, как Рено лагун.

Есть еще концерн PSA. У него будет больше различных новинок, нежели у рено. Главные из всех новинок, это пежо пятьсот восьмая серия и ситроен DS4. В целом, новинок не было сделано вообще, хоть французы смогли чтото сделать, то фиат ничего не сделал. Что сильно огорчает.

Хоть и французские специалисты смогли сделать всего лишь 3 новых машины, то фиат сделать не смог ничего. Если конечно же, не учитывать то, что вышли новые авто с другими моторами, то нового не было сделано. Это просто модификация.

Но как говорилось ранее, что соревноваться с немецкими производителями почти бесполезно, то они тоже сильно порадовали. Было сделано немало новинок, а даже много. Мерседес сделал свои обновления и новые модели, были сделаны различные модификации моделей. В целом, немецкие производители сделали очень много.

В общем, будем надеяться, что новинок у всех концернов будет много и что наши, россикие производители будут соревноваться вместе с европейскими разработчиками.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: , ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика