Первые фотографии нового С63 AMG автомобиля C-Class от компании Mercedes-Benz

18-Янв-2012 Главная / Автомобильные новости

Не так давно в распоряжение довольно известного немецкого журнала Evocars попали первые фотографии усовершенствованной модификации автомобиля от компании Mercedes-Benz C-Class С63 AMG и это издание поспешило порадовать своих читателей данными снимками.

Более подробную информацию об этом автомобиле найти пока не представляется возможным, но некоторые предварительные данные все же просочились в свет. Так, согласно с некоторыми данными, новый автомобиль будет оснащаться восьмицилиндровым 5,5-литровым твин-турбо двигателем, который придет на смену 525-сильному атмосферному мотору V8 с объемом в 6,2 литра. Напомним, что для прочих усовершенствованных моделей от компании Mercedes-Benz этот новый агрегат уже доступен в двух вариантах с разными мощностями: 571 лошадиная сила (предназначен для моделей с опциональным спорт-пакетом) и 544 лошадиных силы. Предполагается, что «восьмерка» будет работать в паре с автоматической семиступенчатой коробкой передач.

Официальная презентация обновленного седана C63 AMG от компании Mercedes-Benz намечена лишь на лето текущего года, а поэтому, дабы увидеть новинку воочию, придется еще немного подождать.

Что же касается премьеры обновленного Mercedes-Benz С-Class, то она состоится на уже давно ставшем традиционном моторшоу, проходящем в Детройте в начале зимы. Согласно с заявлениями компании, которые были сделаны ранее, у обновленного автомобиля будет около двух тысяч новых деталей, среди которых стоит выделить модернизированный передний бампер, новую решетку радиатора и оснащенные светодиодными элементами фары головного света. Также отметить стоит новый бампер и новые фонари в задней части автомобиля.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика