Представители «АвтоВАЗа» объявили о 1-ом отзыве Lada Granta (седанов)

07-Янв-2012 Главная / Автомобильные новости

Представители волжского автозавода, по сообщению «Интерфакса», объявили о первом отзыве Lada Granta (седанов). Некий дефект обнаружен был одним из дилеров компании «АвтоВАЗ» во время проведения тест-драйва автомобилей из самой первой партии, включающей в себя не одну сотню «Грантов». Некоторые из автомобилей данной поставки были уже проданы, а иные еще располагаются на многочисленных складах центров продаж.

Итак, каждый «Грант» по итогам трест-драйва должен будет теперь обеспечен дополнительной герметизацией жгута проводов. Согласно информации, представленной специалистами «АвтоВАЗа», на сегодняшний момент уже готовы предписания для дилерской сети с целью устранения дефекта. При этом представители компании заверили, что работа, по сути, не представляет никакой технологической сложности и займет всего несколько минут. Заметим, что ремонт уже проданных авто, владельцы которых, посещая сервисную станцию, изъявят желание устранить этот дефект, будет проведен совершенно бесплатно. Безусловно, этот дефект будет устранен у всех автомобилей Lada Granta, которые находятся еще на складах дилеров.

Отметим, что сборка данной новой модификации началась в ноябре позапрошлого года, а в середине января прошлого года дилерам уже была отправлена ¼ часть предварительно заказанных автомобилей. Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» всего смог оформить 10000 предварительных заявок на автомобиль.

Сейчас Lada Granta седан может быть приобретен только теми клиентами, которые оставили на автомобиль предварительные заказы. На сегодняшний момент Lada Granta доступна всего в трех видах оснащения: 1-ый — «стандарт» (≈229000 рублей), 2-ой — «норма» (≈256000 рублей) и 3-ий — «норма с литыми дисками» (≈260000 рублей).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика