Продажа номерных знаков

22-Июл-2010 Главная / Автомобильные новости

Уже давно существует традиция «красивых» номеров в России. Стоимость таких номеров составляет от нескольких сотен долларов, до многих тысяч. Такие номера покупаются автовладельцами явно не от хорошей жизни и не для того, чтобы ездить, соблюдая правила дорожного двжиения.

Огромное количество аварий и нарушений ПДД с участием машин с «красивыми» номерами происходит каждый год в России. Для кого-то наличие такого номера — возможность хамски и безнаказанно ездить, а для кого-то и прямо уходить от ответственности.

Не для кого не секрет, что существуют специальные серии номеров, которые ГИБДД не останавливает. Или останавливает только тогда, когда идет громкая борьба с коррупцией. Но в другое время связываться с валдельцами «красивых» номеров просто никто не хочет.

Никакие меры по дискридитации ценности таких номеров не дают и не дадут результата. Да, повесили на несколько мусоросборочных машин «красивые» номера, но на этом все и заканчивается. Кто же будет отдавать бесплатно такой легкий и заманчивый «зарабаток».

Пока не поменяется система выдачи государственных регистрационных знаков (например, через аукцион), так и будут существовать расценки на получение «красивых» номеров.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика