Система trade-in: попробуем разобраться

13-Дек-2011 Главная / Автомобильные новости

Покупка подержанного авто – это риск, решится на который, может не каждый, и правильно! Так как не всякий сможет определить скрытые дефекты машины с первого раза. Но если у вас нет денег на новое авто, то машину можно купить в салоне, пользуясь системой trade-in.

Покупая б/у’шный автомобиль в салоне, вы можете быть уверены в юридической чистоте сделки. Машина из салона в любом случае не числится в угоне, не находится под залогом, так что переплачивая салону, вы платите за безопасность и надежность. Также салон проверяет техническое состояние машины. Полная техническая информация по машине будет предоставлена вам по требованию, то есть даже если машина неисправна или после ДТП, то вы будете об этом знать, кстати, цену ставят соответствующую состоянию. Если вы заинтересовались такой машиной, то на СТО компании машину осмотрят и дадут вам полную информацию о её состоянии.

Огромным преимуществом комиссионной площадки является то, что они предоставляют гарантию на свои автомобили. Там есть и молодые модели с заводской гарантией, небольшим пробегом и малым сроком эксплуатации. Однако здесь есть свои подводные камни.

Даже покупая новую машину в автосалоне, вам не могут гарантировать полностью подходящую модель. Покупая поддержанную машину, случается такое, что в ней присутствует ряд неприятных моментов, таких как стертые тормозные колодки и т.д. Поэтому перед покупкой убедитесь в том, что продавец оплатит или починит ремонт, в случае её неисправности в первые несколько недель или месяцев.

Иногда очень выгодно покупать именно на комиссионной площадке, цены здесь бывают гораздо ниже, чем на авторынке или при покупке «с рук». Однако имея дело с частным продавцом, вы можете торговаться или даже попробовать договориться о бартере, что совершенно невозможно при работе с фирмой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: , ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика