Усовершенствованный C63 AMG от компании Mercedes-Benz

26-Янв-2012 Главная / Автомобильные новости

Известный всему миру немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz, в попытке привлечь внимание потребителей Европы к своему универсалу и седану C-класса, представил свою самую мощную модификацию автомобиля C-класса — C63 AMG DR 520.

Автомобиль C63 AMG DR 520 от компании Mercedes-Benz представляет собой усовершенствованный вариант модели C63 AMG. Эта новинка будет выпущена на рынок ограниченным тиражом. Главное отличие этого автомобиля от его предшественника скрыто под капотом. Так, инженеры знаменитого немецкого концерна более чем основательно поработали над мотором автомобиля в 6,3 литра, прибавив ему 60 лошадиных сил мощности. Теперь эта силовая установка способна «выдавать» 650 Нм крутящего момента и 520 лошадиных силы.

Со своим усовершенствованным мотором новый седан C63 AMG DR 520 от концерна Mercedes-Benz способен разогнаться до сотни километров всего за 4,1 секунды. Что же касается универсала, то он до той же скорости разгоняется и того меньше – всего за 4,2 секунды. Максимальная скорость этих моделей достигает 301 киллометра в час.

Если говорить о внешнем облике этого автомобиля, то для C63 AMG DR 520 от компании Mercedes-Benz характерна матовая окраска кузова. Кроме того выгодно отличается эта модель и легкосплавными 19-дюймовыми дисками, за которыми явно видны красные суппорта. Также к особенностям внешнего облика усовершенствованного автомобиля можно отнести темно-серую радиаторную решетку и специальные шильдики. Кроме всего уже перечисленного, нельзя не отметить и наличие карбонового спойлера у седана.

Что касается интерьера усовершенствованной модели, то тут потребителя ждут спортивные сиденья, обшитые алькантарой и кожей, а также многофункциональное рулевое колесо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика