В Европу идет новый электрический скутер

06-Апр-2012 Главная / Автомобильные новости

Известная компания из Тайваня Sanyang Industry Co., которая в России широко представлена своими автомобилями Hyundai, квадроциклами и скутерами Sym, в начале мая текущего года начала продавать в Европе свой новый электрический скутер E-Symmetry. Напомним, что впервые этот скутер был представлен публике на шоу в Милане EICMA, которое проходило в ноябре прошлого года.

Упомянутый электрический скутер способен развивать мощность в 2,2 кВт, что делает его, по сути, одноклассником 50-кубовых бензиновых мотороллеров. Также модель E-Symmetry отличается тем, что она оснащена шиной «Can Bus», которая в режиме реального времени контролирует потребность в отдаче энергии аккумулятора, находя, при этом, оптимальный компромисс между динамикой и экономичностью. Кроме того эти шины еще и устраняют электромагнитные помехи.

У нового скутера предусмотрено три разных режима движения, а именно активный, экономичный и стандартный. Все эти режимы переключаются одним нажатием кнопки, расположенной на руле. Заряда батареи (литиевой) электрическому скутеру E-Symmetry хватает, примерно, на 60 километров пробега. После этого скутеру потребуется примерно 3 часа на подзарядку.

Что касается дизайна, то дизайн нового скутера E-Symmetry выполнен в классической стилистике типичного бюджетного мотороллера. К отличительной особенности этой модели, в плане дизайна, можно отнести только жидкокристаллическую панель приборов с большим количеством различных функций, а также блок задней светотехники. Под рулем у этого скутера есть «бардачок», под сидением — багажный отсек. Кроме того тут также можно отметить и достаточно большое пространство для ног.

Относительно стоимости нового электрического скутера E-Symmetry, то в Италии его цена будет равна, примерно, 3250 евро.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика