Владельцы автомобиля FIAT за топливо в будущем будут платить всего один евро

15-Июн-2012 Главная / Автомобильные новости

Уникальное предложение от компании FIAT было озвучено буквально несколько дней назад. Так, многие информационные агентства опубликовали новость, согласно которой, все кто приобретет в личное пользование железного коня от компании FIAT в ближайшее время, смогут в течение трех предстоящих лет оплачивать бензин или дизельное топливо по довольно привлекательному тарифу в 1 евро за каждый приобретенный литр.

Данная инновационная инициатива от группы FIAT выступает надлежащим ответом на растущие цены на бензин. Всем известно, что уже в настоящее время стоимость одного литра бензина в странах Евросоюза уже достигла 1,85 евро.

Предусматривается, что каждый потенциальный владелец, приобретая в пользование новенький автомобиль от компании FIAT, автоматически получит специальную топливную карту, которая разрешит ему оплачивать любое топливо для машины по тарифу 1 евро за каждый литр вплоть до последнего дня 2015 года в границах дистрибьюторской сети Italiana Petroli. Заметим, что источником данного весьма приятного сообщения выступает сетевой ресурс Italia-ru.

Необходимо уточнить, что данная бонусная карта, запланированная для своих покупателей группой FIAT, предусматривает приобретение ориентировочно двух тысяч литров бензина по действительно значительно сниженной стоимости. Стоит отметить, что данное количество топлива способно обеспечить пробег примерно в сорок пять тысяч километров. Та разница, которая будет отмечена между реальной стоимостью бензина и предлагаемой, причем какой бы значительной она не выступала в предстоящие годы (точнее 3 года), будет оплачиваться непосредственно из бюджета компании «FIAT».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: , ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика