Заказ такси: почему стоит пользоваться услугами крупных компаний

07-Ноя-2013 Главная / Автомобильные новости

В больших городах, а особенно в Москве, в приключение может превратиться все, что угодно, включая такое несложное, казалось бы, мероприятие, как заказ такси.  Если Вы относитесь к числу экстремалов – доберитесь до любой из станций метро, желательно поздно вечером, и договоритесь с «бомбилой», желательно приезжим, о том, чтобы Вас доставили в один из спальных районов. Потрясающий спектр самых разнообразных ощущений гарантирован. Но если Вы – человек, для которого важно быстро, аккуратно и без проблем добраться из точки А в точку Б, то Вам стоит воспользоваться услугами одной из крупных московских транспортных компаний.

Во-первых, такие компании ценят своих клиентов. Это значит, что если Вы сделали заказ на полдень, то заказ будет принят практически моментально, а такси прибудет в полдень, а не в час дня или в одиннадцать утра. Для тех, кто дорожит своим временем и серьезно относится к своему расписанию, это особенно важно.

Во-вторых, личному комфорту пассажиров придается большое значение:  водитель, приехавший по Вашему вызову, прежде чем закурить, включить музыку и т.д., выяснит, что Вы думаете по этому поводу, и последует Вашим пожеланиям. И уж точно профессиональный таксист не будет развлекать Вас дорожными разговорами, перечисляя все подробности своих отношений с его родственниками, друзьями и соседями.

В-третьих, в таких компаниях очень ответственно подходят к подбору персонала. Каждый водитель обязан знать географию города и прилегающей территории, иметь солидный стаж вождения и быть знакомым с  правила безопасного вождения. Участие в корпоративных тренингах и повышение квалификации являются обязательными требованиями, так как очень часто среди пассажиров встречаются VIP-персоны.

В-четвертых, крупные сетевые перевозчики трепетно относятся к своей репутации среди клиентов. Например, часто в такси, принадлежащих компаниям, установлены счетчики. Такой подход гарантированно избавляет Вас от накруток, то есть платить Вы будете по фиксированному тарифу именно за то расстояние, которое проехали. А если Вы вдруг забудете в машине свои вещи, то Вас уведомят об этом, а в некоторых случаях даже могут обеспечить бесплатную доставку.

Иногда приключения случаются некстати, так что, если Вы цените аккуратность, точность, комфорт и безопасность, то Вам стоит воспользоваться услугами профессиональных перевозчиков.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика