Женевский автосалон

01-Мар-2011 Главная / Автомобильные новости

В Женеве 1 марта стартовал международный автосалон, который по традиции считается одним из важнейших и крупнейших в мире.

Перечислять все новинки нынешнего автосалона не хватит и трех статей, поэтому сообщим об основных.

Итак, на этот раз в Женеве решено представить как можно больше автомобилей, практически готовых к серийному выпуску. Разумеется, концепт-car’ов также будет достаточное количество, но упор будет сделан именно на машины, вот-вот уходящих «на золото».

Nissan, к примеру, привез уже во всю продаваемый электромобиль LEAF. BMW привез свою собственную разработку: электромобиль AcvivE мощностью аж 170 л.с. Даже Rolls-Royce собирается показать свой уникальный лимузин, ездящий на электричестве.

Если ближе к реальности, то стоит упомянуть новый Kia Rio, которая ныне является одной из самых продаваемых на российском рынке. Новую Rio, кстати, будут собирать в нашей Северной столице.

В Женеве будет представлен новый Volkswagen Tiguan, обновленные Peugeot 308 и Honda Accord, хэтчбек Сhevrolet Cruze и сверхдорогой Range Rover.

Немало интереса вызывает и новейший Volvo S60, который, по заверению шведов, тратит лишь пару литров топлива на каждые 100 км пути.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика