Уникальная работа мастеров Италии над Кастом Ducati 749/999

30-Мар-2012 Главная / Автотюнинг

Серия мотоциклов 749/999 Ducati выступает совсем не частым гостем в любого уровня кастом-мастерских.

Даже если случается какая-либо авария или небольшое повреждение мотоцикла, как правило, владельцы данной модели совсем не стремятся каким-либо образом улучшить внешний вид мотоцикла, а ограничиваются лишь банальными стоковыми запасными частями. Даже присутствующие на рынке «aftermarket», как многочисленные детали, так и запасные части, в своей основной массе, не претерпели никаких особых дополнительных изменений и вмешательств.

Даже если задаться целью и посвятить поискам в сети не один день, вряд ли можно будет найти больше одного — двух тюнингованных аппаратов данной серии., заслуживающих маломальского внимания и интереса.

Что же такого уникального смогли создать специалисты известной в своих кругах итальянской тюнинговой мастерской под названием «South Garage Motorcycles»?

Итак, во-первых, данный мотоцикл выкрашен со вкусом в серебряный цвет. При этом необходимо отметить присутствие в окраске и глубокого кроваво-красного оттенка. Во-вторых, заметим, что специалисты данной мастерской посчитали нужным разместить непосредственно на заднем крыле модели старинные стилизованные надписи.

В-третьих, необходимо также отметить, что мотоцикл оснащен приметной выхлопной системой «2 в 1». Глушитель же оформлен в стиле мотокросс.

В-четвертых, привлекает внимание и оформление стоп-сигналов. Так, они явно позаимствованы у винтажных старых моделей кафе-рейсеров.

В-пятых, полученный в итоге кастом байк также был лишен всех без исключения декоративных боковых элементов. Потому и стал полностью обнаженным четырехклапанный двигатель, а также приводы ремней ГРМ.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика