Kia Optima

07-Ноя-2011 Главная / Автообзоры

Корейская компания KIA Motors выпустила новую модель автомобиля – Kia Optima. Корейцы дают пятилетнюю гарантию на свои автомобили, что больше, чем могут себе позволить другие компании.
Kia Optima – машина D-класса – будет выставляться на рынках европейских государств и в Северной Америке. Американская модель машины имеет турбо двигатель с объемом на 2 литра и мощностью 278 лошадиных сил. Для европейских автолюбителей создана версия с установкой дизельного двигателя объемом 1.7 литра. В страны СНГ планируется поставлять модель с мотором на 2.4 литра и мощностью на 178 лошадиных сил. Комплектация автомобилей позволит покупателю сделать выбор коробки переключения передач: автоматическая с ручным режимом или ручная.

Kia Optima имеет более широкий кузов и более низкую посадку, по сравнению с предыдущими моделями. Внешний вид машины достаточно спортивный, грациозный, стильный.

Корейские разработчики позаботились об удобстве водителя и пассажиров, создали прекрасный интерьер. В салоне все отделано кожей. На приборной панели жидкокристаллический дисплей, который похож на систему управления современного самолета. Сидеть в таком автомобиле свободно и уютно. Благодаря панорамному люку визуально увеличивается пространство.

В базовом комплекте автомобиля серьезный мультимедийный центр. Аудиосистема имеет восемь динамиков, USB-порт, интерфейс Bluetooth. К системе можно подключить различные устройства. Для европейских и американских моделей предусмотрена система GPS с превосходной навигацией и функцией голосового управления.

В автомобиле есть система климат-контроль, система доступа без ключей, регулируемая рулевая колонка, программируемые настройки для водительского кресла, система подогрева сидений.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика