Sunny: возрождение

19-Янв-2012 Главная / Новости автопрома

Всемирно известный японский концерн Nissan заявил о своем намеренье возродить уже ставшую легендарной модель автомобиля гольф-класса Sunny. Причем возрождение этого автомобиля будет начинаться с Китая.

Не заметить возрождение этой легенды будет просто невозможно. При этом автомобиль Sunny уже сегодня называют самой глобальной моделью от этого автоконцерна.

Сейчас запланировано, что новый автомобиль-легенда Sunny будет продаваться в около ста семидесяти различных странах мира под разными именами.

Хотя, в общем, глобальной моделью этот автомобиль делает вовсе не география его планируемых продаж, а весьма точная и грамотная маркетинговая политика японского концерна Nissan, который взялся за возрождение одной из самых демократичных машин гольф-класса.

Залог успеха будущего автомобиля-бестселлера – это тяговый, и, одновременно, весьма экономичный мотор, более чем привлекательная цена, а также стильный внешний облик. Сегодня уже известно, что цены на этот автомобиль начинаются от двенадцати с половиной тысяч долларов, хотя цена пока известна лишь для Китая.

Поднебесная и ее многомиллионный средний класс – первый самый главный рынок для возрождающейся легенды. Именно тут и будут, по данным, предоставленным Infox.ru, стартовать продажи Sunny.
Автомобиль будет максимально унифицирован. Двигатель для всех рынков у этой машины будет один – родная «четверка» с 109 силами, проверенная временем. Трансмиссия также будет единой — вариатор CVT – недорогой и очень популярный.

Что касается салона реанимированного Sunny, то он будет выполнен в весьма сдержанном бюджетном варианте: двухциферблатная приборная панель, цветной дисплей в «торпеде», а также руль с тремя спицами.

Ну, а если вы пожелаете получить авто в максимальной комплектации, то получите еще и MP-3 аудиосистему, модуль Bluеtooth, климат-контроль, панорамную тонированную крышу и отделку салона кожей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика