Как программировать сигнализацию

13-Дек-2011 Главная / Автомобильные новости

Практически все производители сигнализаций пытаются сделать свой продукт как можно более универсальным, но из-за этого возникают сложности с установкой и программированием, чтобы при этом работало максимальное количество функций.

Также сигнализация программируется для того, чтобы вам было удобнее, настраивается индивидуально и в соответствии с вашими запросами.

Современные сигнализации программируются путем выбора специального режима и комбинации кнопок. Естественно каждый производитель имеет свое представление об удобстве и поэтому комбинации, да и клавиши совсем разные. Все это пишется в инструкции, а если вам не удается с ней разобраться — проконсультируйтесь с продавцом.

Интерфейс зачастую неудобен и непонятен и обычному человеку сложно разобраться с множеством функций, а вдобавок ко всему информация выводится не слишком корректно и понятно, все это благодаря тому, что производители зачастую иностранные, да и отечественные программируют на английском.

Очень сложно понять язык из-за того, что памяти на полноценные слова и надписи нет, и поэтому программы пишутся на языках низшего уровня. Это делает настройку сигнализации по-настоящему сложной задачей для человека, который занимается этим в первый раз.

Автосигнализации высокого класса двустороннего типа можно настраивать при помощи компьютера, которые подключатся по кабелю напрямую к системе. Это гораздо проще, чем часами пытаться понять логику разработчиков. Также компьютерное программирование позволит избежать ошибок при настройке, а значит, ваш автомобиль будет надежно защищен. Подключить сигнализацию к компьютеру можно с помощью кабеля, это не очень удобно, так как он находиться у основного блока, но это является плюсом, потому, что ват её нужно настроить всего раз, а потом это лишний раз защитит вашу машину от злоумышленников.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: , ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика