Alfa Romeo Giulietta появилась и на российском рынке

04-Авг-2012 Главная / Автомобильные новости

Буквально на днях российский рынок ознаменовался началом продаж хэтчбека под названием Alfa Romeo Giulietta. Необходимо уточнить, что стоимость данного удивительного авто начинается с отметки в 899 тысяч рублей.

Стоит отметить, что за вышеуказанную сумму почитатели продукции бренда Alfa Romeo смогут получить 1,4-литровый двигатель с мощностью в 120 лошадиных сил, который при этом отличается наличием 6-ступенчатой «механики». Уточним, что более мощный 170-сильный агрегат с таким же объемом функционирует совместно с TCT «роботом» с 2-мя сцеплениями. Однако обойдется последняя версия уже несколько дороже, а именно от 1 060 00 рублей и до 1 195 000 рублей. Все в данном случае напрямую будет зависеть от комплектации.

Реализовывать данный автомобиль в России намерена компания «Альфа Ченто». Напомним, что именно данная фирма выступает эксклюзивным импортером и дистрибьютором всех моделей бренда Alfa Romeo на российском автомобильном рынке. Стоит также напомнить, что презентация данной новинки с успехом прошла в границах этапа Чемпионата Мира по Супербайку. Последний проводился на трассе Moscow Raceway, а Alfa Romeo Giulietta выступала в роли автомобиля безопасности.

Giulietta – это демонстрация эволюции нового подхода бренда, который открывался моделью 8C Competizione. Это некое единение достижений в сфере дизайна, а также технологий со 100-летней историей любви к автоделу, а также полета инженерной мысли. Это поистине прогрессивный спортивный автомобиль будущего и спортивная альтернатива повседневному авто. Мускулистые формы, динамичность отклика на управление, а также внушительная мощность только подтверждают все преимущества данной машины. Автомобиль гарантирует необыкновенные впечатления от вождения. Помимо этого, интерьер авто стал еще в большей степени просторным, объем багажника увеличился, а оснащение характеризуется самыми современными системами безопасности.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика