Авто с пробегом: все «за» и «против»

13-Дек-2011 Главная / Автомобильные новости

Покупая «лошадку» с пробегом возникает куча вопросов по поводу технического состояния. Здесь мы рассмотрим самые популярные вопросы, непредвзято откроем и сравним положительные и отрицательные стороны такой покупки.

Неважно где находился и находится авто, которые вы собрались покупать. Первым преимуществом такой покупки является, безусловно, цена. А одним из самых неприятных недостатков – отсутствие, каких либо гарантий. Также настройтесь на то, что вам придется ремонтировать свежекупленый транспорт, что может отпугнуть некоторых желающих. Если вы покупаете авто в интернете, то выбирайте тот лот, в котором побольше фотографий, это даст вам гарантию, что автомобиль в более-менее приличном состоянии. Еще один минус состоит с том, что вы вряд ли встретите заводскую комплектацию любимой модели, а выбор ограничен.

Не бойтесь торговаться, вы ведь защищаете свои интересы и кровно заработанные дензнаки, точно также и продавец хочет больше получить за свой товар, так что не стесняйтесь защищать свои интересы. Правда в автосалоне, чтобы сбить цену, вам потребуется независимая экспертиза.

На авторынке, в отличии от салона, вы можете много интересных экземпляров, таких как затюнингованый «Запорожец» или «Победа». Выбирать идите желательно с опытным водителем, он подскажет, на что нужно обратить внимание и не даст обмануть вас.

Для новичков на колесах поддержанный автомобиль идеально подходит, так как любое столкновение, авария или любой другой эксцесс обойдется в плане ремонта гораздо дешевле, чем чинить новый. Да и стоимость на мозги давить не будет, проще ездить научится.

Когда станете смелее за рулем, отточите свои движения, сидя на водительском сидении, то смело продавайте её и можете покупать новую.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: , ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика