Фирменные модные наклейки для владельцев «Mustang» предложила компания Ford

01-Янв-2012 Главная / Автомобильные новости

Всемирно известная корпорация ФОРД представила на суд потребителей и почитателей новую линейку оригинальных аксессуаров, как для модификаций купе, так и для кабриолета Ford Mustang. В настоящее время, по информации, предоставленной ресурсом Autoblog.com, покупатели данных моделей имеют возможность при покупке заказывать нанесение на кузов своего четырехколесного друга фирменные наклейки, разработанные ведущими  дизайнерами компании.

Заметим, что среди данных наклеек — разнообразные «гоночного» дизайна полоски, как для крыши, так и для капота или боковин кузова автомобиля. Имеется возможность нанесения и крупной эмблемы V8 и даже изображения новенького пятилитрового мотора. Последняя наклейка уникальна тем, что помимо своей необыкновенной четкости и реалистичности, нанесенная  непосредственно на капот машины, она создает весьма неожиданную иллюзию прозрачности данной части автомобиля. Интересным ноу-хау выступает и то, что все наклейки без исключения, возможно выбрать фактически в любом колере и при этом существует возможность их заказа, как в обычном исполнении, так и из инновационной пленки «под карбон».

Производитель указал, что выбирать вариант, который придется по вкусу, можно будет спокойно в специальном конфигураторе на американском ресурсе «Форда», а цена наклеек будет колебаться, начиная от $299 и, заканчивая $1000. Стоимость, безусловно, напрямую будет зависеть от качества наклеек, их размера и материала. Ресурс Autoblog.com также указывает, что несколько позднее дизайнеры компании Форд планируют разработать и выпустить в продажу аналогичного и сходного плана  линейку модных аксессуаров и для модификации Taurus.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика