Гарантия на десятую модель — теперь пять лет

19-Дек-2011 Главная / Автомобильные новости

На российском рынке в настоящее время присутствует украинская компания «Богдан», которая представляет на суд российских автомобилистов старые «десятки» завода ВАЗ. Эти «десятки» собираются в Украине под маркой Bogdan 2110 и 2111. Доля компании «Богдан» на российском автомобильном рынке на сегодняшний день занимает 0,33%. Так вот, в следующем 2012 году украинская компания собирается увеличить свое присутствие до 0,7%. И это планы, которые отражают минимальные стремления, т.е. компания «Богдан» всерьез стремится к завоеванию российского рынка автомобилей.

Чтобы осуществить эти амбициозные планы по присутствию на российском автомобильном рынке, руководство компании «Богдан» решило осуществить очень смелые  и привлекательные для покупателей шаги – гарантия на все автомобили Bogdan 2110 и 2111, которые будут реализоваться на российском рынке, отныне будет целых пять лет! Чтобы оценить важность такого поступка, сравните: на модель Priora ее производитель «АвтоВАЗ» дает только трехлетнюю гарантию.

Кроме таких решительных и ответственных шагов для продвижения своей продукции, украинский производитель компания «Богдан» планирует также несколько снизить продажную стоимость своих автомобилей. В настоящее время одна из самых простых моделей «десятки» украинской сборки реализуется по цене 287 000 рублей. В следующем 2012 году ее стоимость составит 285 800 рублей. К примеру, самая дешевая Priora сейчас стоит не меньше 318 800 рублей. Соответственно украинская марка будет иметь значительное ценовое преимущество.

Справедливости ради стоит отметить, что марка Lada Priora выигрывает у Bogdan 2110 и 2111 своим внешним видом, который значительно современнее, она имеет более удобный салон, заметно более практичную и лучшую комплектацию. Примером такой комплектации может быть подушка безопасности, которую марка Lada Priora уже имеет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика