Mercedes-Benz планирует ввозить в Россию автомобили исключительно в чехлах

01-Авг-2012 Главная / Автомобильные новости

Известная фирма Mercedes-Benz на всеобщее обозрение выставила новую разработку чехлов, которыми планирует закрывать поверхность собственных автомобилей, поставляемых на территорию Российской Федерации. Безусловно, данная упаковка придется, кстати, и при транспортировке, а также при хранении автомобилей.

Необходимо отметить, что инициатором данного инновационного нововведения стало именно российское представительство фирмы Mercedes-Benz. По мнению российских специалистов, данные чехлы разрешат существенно сократить сроки, отводимые для предпродажной подготовки, а это, в свою очередь, лишь позитивным образом отразится на показателях индекса удовлетворенности клиентов компании Mercedes-Benz. Примечательно, что в своеобразную «одежду» будет закатываться практически весь автомобиль. Исключение составляют лишь колеса и лобовое стекло – их оставляют не защищенными для того, чтобы была возможность переставить с места на место и погрузить автомобили на автовоз.

Производители указали, что вначале инновационной упаковкой будут обеспечиваться лишь модели GL-Class и E-Class, далее в чехлы будут закатываться новые S-Class, а также GL-Class. Далее в самом ближайшем будущем практически все автомобили продуктовой линейки фирмы Mercedes-Benz должны получить специальные чехлы.

Интересно, что данное нововведение никак не должно отобразиться на стоимости автомобилей. Инновации компании выступают своеобразным бонусом для потребителей. Стоит также уточнить, что упаковку своих детищ фирма Mercedes-Benz решила доверить некой эстонской фирме под названием Assistor AS. Отметим, что основным профилем деятельности данной фирмы выступает автомобильный транспорт и горючее.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: ,
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика