Мотовездеходы для туризма. Кто предлагает лучшие образцы техники

05-Мар-2014 Главная / Автомобильные новости

Квадроциклы – ныне динамично развивающееся направление рынка мототехники. За последний десяток лет количество производителей выпускающих высокопроходимые транспортные средства для активного отдыха и развлечений возросло в несколько раз. Такой скачок связан с повышенным интересом современников к экстремальным и активным видам отдыха. И сегодня для жителей Санкт-Петербурга и области мотовездеходы уже далеко не новинка.

Многие любители быстрой езды по пересеченной местности задаются целью купить квадроцикл дешево и с гарантией качества. Они знакомятся с импортными и отечественными производителями четырехколесной техники, желая приобрести надежное транспортное средство для активного туризма. Какое же средство лучше приобрести, и какому производителю стоит отдать предпочтение?

Что такое туристический и утилитарный мотовездеход?

Это высокопроходимые машины, которые отличаются:

большими габаритами обтекателя, обеспечивающими качественную защиту от летящей грязи; высоким клиренсом; карданной передачей; значительным ходом подвесок; независимыми подвесками; высоким коэффициентом проходимости трудных участков.

Используется такой утилитарный транспорт не только для отдыха и развлечений. Многие производители изготавливают туристические квадроциклы, которые способны преодолеть любые препятствия и пройти самый сложный маршрут, что выгодно используется фермерами, охотниками и егерями в их профессиональной деятельности.

Все модели утилитарной серии различаются главным образом мощностью двигателя и внешним видом мототехники. Например, компания «Polaris» выпускает двухместные агрегаты с различным расположением сидений, а у отечественного производителя «Русская механика» туристические модели одни из самых стильных и выносливых, сочетающих все лучшее, что есть у обоих видов мототехники.

Производители, которым стоит доверять

Четырехколесные машины являющиеся надежными, неприхотливыми и выносливыми транспортными средствами сегодня могут предложить следующие компании:

«Русская механика» — машиностроитель, предложивший первые российские мотовездеходы, отличающиеся высокой надежностью, качеством, маневренностью и ремонтопригодностью. «Polaris» — отечественный представитель рынка мототехники. Славится мощными и проходимыми утилитарными моделями машин. «STELS» — российский производитель, предлагающий одни из самых маневренных и легкоуправляемых квадроциклов для туристов и спортсменов. «Arctic Cat» — североамериканский представитель рынка, известный серией машин утилитарного типа, отличающихся повышенными удобствами, характеристиками и надежностью.

Техника представленных производителей позволяет обеспечить безопасную перевозку людей, грузов и буксировку прицепов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика