Шиномонтаж на колесах в Москве – нужная и полезная услуга

15-Авг-2014 Главная / Автомобильные новости

Большинство жителей Москвы и Московской области уже успели оценить удобные и относительно недорогие услуги технического шиномонтажного сервиса, который осуществляет свою работу, выезжая к клиенту на дом. Это действительно очень удобно, так как экономит не только время, которое большинство водителей тратят в очередях стационарного пункта шиномонтажа, но и нервные клетки, которые «погибают», опять же в очереди в мастерскую.

Все услуги подобных сервисов оказываются в том месте, где удобно клиенту, в то время, которое ему больше всего подходит. Каждый заказчик услуги выбирает только те виды шиномонтажных работ, которые ему необходимы в первую очередь.  Вся работа такого сервиса, как шиномонтаж на колесах Москва и Подмосковье основана на том, чтобы обеспечить удобство и комфорт заказчику услуги.

Каждый клиент может заказать полный комплекс работ, при этом, не переплатив лишние деньги. Особенно это актуально в сезон акций и скидок, когда поменять колеса по сезону можно с существенной экономией. На второй и последующий автомобили действуют те же бонусы и скидки, что и на первый.

Во многих сервисах на выезд можно в виде бонуса получить бесплатное хранение авторезины на специализированном складе.

Это очень удобно, когда у автовладельца нет возможности хранить резину дома, соблюдая необходимые условия для сохранности шин. Клиенту предложат оптимальные условия для хранения, с соблюдением всех необходимых норм и стандартов. Плюс ко всему, после окончания срока хранения, каждому автовладельцу, если данный пункт прописан в договоре, будет проведена замена колес. Польза подобной услуги очевидна – не придется беспокоиться о замене колес вовсе, так как о необходимости заменить колеса и об окончании срока напомнят заранее.

Выбирая такую удобную услугу, как шиномонтаж на колесах Москва и Московская область, каждый из автовладельцев, кто пользуется подобными услугами, освобожден от многих проблем:

  • Обслуженная и отремонтированная колесная база и сами колеса;
  • Отремонтированные и покрашенные колесные диски, придающие автомобилю оригинальность;
  • Поменянные вовремя ступичные подшипники и крепления колес;
  • Смазанные, и больше не скрипящие двери;
  • Отлично отбалансированные колеса, которые дают уверенное и надежное управление.

Эти и многие другие преимущества получает водитель, который воспользовался мобильным шиномонтажным сервисом. А цена за комфорт и удобство вполне соответствует отличному качеству предоставленных услуг.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика