У нового Focus от компании Ford будут оригинальные рисунки-«татуировки»

15-Янв-2012 Главная / Автомобильные новости

Для хэтчбека Focus нового поколения всемирно известная компания Ford разработала целую серию разнообразных виниловых наклеек, которые станут важной частью программы по персонализации (индивидуализации) автомобилей от этой компании. Как выяснилось в результате проведенных компаний Ford исследования, около 40 процентов всех американцев, которые родились в период между 1980 и 1995 годом, имеют татуировку (татуировки) и подобным способом хотели бы украсить свой автомобиль. Такая информация, сообщаем для всех заинтересовавшихся, есть в официальном пресс-релизе этой компании.

Для хэтчбека Focus от компании Ford было разработано всего две сотни различных вариантов наклеек стоимостью от 120 до 470 долларов. Выбирать такие наклейки можно будет на специальном сайте (раздел появится уже в середине января), а затем устанавливать в официальном дилерском центре. При этом, на каждую такую наклейку-рисунок-«татуировку» автовладелец будет получать гарантию в три года или же в 36 тысяч пройденным миль. На сегодняшний день уже представлены несколько вариантов наклеек: яркие лини и пятна, геометрические фигуры, а также «гоночные» полоски.

Напомним, что сегодня в США широкие гаммы разнообразных наклеек уже предлагаются для таких автомобилей от компании Ford, как Fiesta, Explorer, Mustang и F-150.

Новый Ford Focus, который вот-вот появится на американском рынке, будет представлен в четырех различных комплектациях с одиннадцатью возможными вариантами окраски кузова, несколькими вариантами оформления интерьера и также одиннадцатью вариантами дизайна.

В Германии выпуск этого нового автомобиля уже давно был начат. Производство этой машины на российском автозаводе началось в середине лета ушедшего года.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:
Читайте также
Лучшее в разделе
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика